ООО Симаков Видео Продакшн

Москва  |

Как режиссёр снял и смонтировал фильм для студии Симакова. Оговоренную в начале сумму В. Симаков выплачивать не хочет. К завершению производства гонорар почему-то снизился на 50000р. Половину обещанного гонорара выплатил с задержкой почти в месяц. Остальные деньги жду уже три месяца, да и то, не понятно в каком объёме. Крайне не советую иметь деловых отношений с этим человеком. А если вдруг случится - подписывать договор на конкретный перечень работ, конкретную сумму, и конкретные сроки. Я вот не подписал, доверился по-товарищески, и попал.

ООО Симаков Видео Продакшн

Alexander 2020-04-23 23:02:34
Мои сотрудники тоже по товарищески попали . Вадим Симаков -Жулик на доверии, ситуация один в один. Поздно отзыв прочитали.