1968 06/11/2013 Кемерово

В 2012 г довелось поработать в данной компании в отделе N на должности инженера n-ной категории. В период трудоустройства и “обработки” нужного кандидата данная компания успешно пускает пыль в глаза, обещает золотые горы и превосходные условия для совершенствования, увы все заканчивается после того, как человек приступает к работе. Условия работы никакие, времени ни на что не дают, сроки постоянно урезаются, компания приветствует работу сотрудников сверхурочно и по выходным, причем человеком как правило умело манипулируют, акцентируя внимание на том, что в их команде “единомышленников”, либо ты выполняешь план, либо ты неэффективный, непрофессиональный и некомпетентный сотрудник. Заработная плата не высокая в данной сфере, но на уровне, однако львиная доля проходит “в-черную”, соответственно, не надейтесь на нормально оплачиваемые больничные и пенсионные отчисления. Кредо компании “Мы выжимаем ресурс работника по максимуму,а потом выбрасываем этот мусор!”. Перспективы карьерного роста, которыми компания так красочно завлекает, не более чем фикция, ибо те кто успел вовремя уже на своих хлебных местах, нужны лишь рабочие пчелки, кто будет весело делать свою работу под корпоративные байки начальства, не задавая лишних вопросов. Справедливости ради стоит сказать, что компания хороша для молодых специалистов без опыта, которым нужно этот опыт получить-смело устраивайтесь,работайте год-два и уходите куда-нибудь в нормальную компанию! Можно было бы говорить долго о таком явлении, как СГП, но думаю и так все понятно!