Реклама

ООО Сельта

Воронеж  | Магнит

При подписании трудового договора в принудительном порядке переводят Ваши пенсионные накопления в свой собственный НПФ Магнит.
График 4/4 уже в прошлом, идёт активный переход на 4/2. При том, что количество рабочих дней увеличилось - зарплата - в лучшем случае, остаётся той же, если не меньше...
При трудоустройстве об уровне з/п называются весьма абстрактные цифры, ничего не имеющих общего с действительностью. За стажёрские путёвки обещают 15-20 т.р., на практике в два раза меньше. З/п действительно, лотерея. Под урезку могут попасть как и новички, так и старожилы. К примеру, если раньше старослужащий Е. за 12 путёвок зарабатывал под 30 т.р., то сейчас по-новому графику за 20 путёвок получает от 23 до 30 т.р. Как говорят старожилы - первые два-три месяца оплачиваются более-менее. Затем мрак. Попытки выяснить причины такого поведения з/п бессмыслены.
В АТП лишь немногие, как правило приблатнённые, зарабатывают хорошие суммы. Достаточно иметь постоянные маршруты или выцеплять от диспетчеров Краснодара себе на рейс "хорошие" магазины, боготворить НАКа и пр.
Ремзона. Казалось, в крупной организации всё будет отлажено. Не совсем. Неисправная машина может простоять перед СТО сутки-двое, а затем, как ни в чём не бывало, её запустят на рейс. Благо, если сменщика предупредит прежний водитель о неисправностях. Слесаря далеко не расторопны, неспешно "курят" на окладе. Если в ходе заявленного ремонта обнаружат новую неисправность - то, ничего не произойдет, выпустят на линию, пока Вы её не обнаружите. Машины в АТП, в основном, после тысячи гусар, ушатанные. Чем больше возраст авто, тем чаще встречаться с слесарями. Да, в объявлениях указывается, что ремонт и обслуживание авто происходит без участия водителя - мягко говоря, не соответствует действительности.
Водилы, как обычно, недовольны жизнью, бунтуют в курилках, но ближе к кабинетам недовольство затухает. Говорят, что Краснодар начисляет достойные з/п, но проходя фильтр Воронежской бухгалтерии она худеет.
Забыл, если будет ДТП по Вашей вине - Вам и банковать! Либо возмещаете убыток пострадавшему на месте без вызова ГИБДД, либо лишаетесь з/п с последующим увольнением.
Сам перед трудоустройством читал отзывы, несколько товарищей там же работает - рискнул, пришёл, увидел собственными глазами.
Ушёл, играть в лотерею с з/п не по мне.

ООО Сельта

Адрес: Россия Воронеж

Соискатель 2017-06-27 18:00:47
Ни за что с ними не свяжусь. Поищу что-нибудь получше...

гость 2017-06-27 17:59:19
просто ужас. надо жаловаться в прокуратуру и трудовую.

чел 2016-07-30 17:37:03
тут попахивает уголовщиной

Мила 2016-07-29 12:47:00
это явное нарушение прав работника!

Евгений 2016-08-25 09:22:50
Ничего удивительного нет,это не компания а чистая ОПГ.