Реклама

ооо санаторий-профилакторий нефтяник самотлора

Нижневартовск  |

никому не советую устраиватся в эту срань и этот гадюшник начнем с того что на работу возит старинный пазик который может на ходу развалится на всех мест не хватает так что инекоторым сотрудникам приходится ездить на табуретках сам санаторий находится в помойном лесу 30 км от города задержка зарплаты на 6 месяцев основной коллектив пенсионеры-терпилы которые лижут очко Кучерову М. В и любят стучать на своих.Все отходы и нечистоты сливают в реку вах или рядышком в лес пожарная служба постоянно приезжает и дает по шее за нарушения куча штрафов и предписаний необоснованно могут без приказа выдернуть в выходной день необоснованно могут срезать часть денег с зарплаты продукты для санатория покупают самые дешевые готовят отвратительно отдыхающих кормят помоями в самом здании вечная вонь канализации постоянная текучка кадров людей годами ищут

ооо санаторий-профилакторий нефтяник самотлора

Адрес: Россия Нижневартовск

Алиса 2019-02-20 12:16:10
а что разве этот средневековый отсталый санаторий еще существует? отдыхала там как то туда больше не ногой! одно быдло работает

кот 2019-02-04 11:41:16
гадюшник еще тот!!!