Зарплата 19100 на руки плюс 40% премии которую могут дать если пашешь а могут и не дать как бы ты и твои коллеги не пахали. Так как премия зависит от отдела продаж по дивизионам, то-есть даже не от твоего города где ты работаешь.. Самый главный в Н-ск Евгений который прямо говорит-вас много за воротами! Ппц.