ООО "Ростеплострой"

Туапсе  |

Данная организация предоставляет ложные сведения по поводу компенсации суммы билета за проезд, заработной платы.проживание в комнате 3 на 3 в шестером на двухъярусных кроватях!!! Обед как у бомжей.на складе с ватой, в пыли и мусоре,Обещенное трехразовое питание отвратительно!!! отработал 1,5 месяца. уехал домой за свой счет.. 2 месяца жду зарплату)
Ребята не ведитесь на телефонный разговор с начальником!!!

ООО "Ростеплострой"

Адрес: Россия Туапсе

Аноним 2015-07-30 17:36:18
Уезжают те, кто толком не работал , а пьянствовал. По приезду домой бьют себя в грудь, что работал и ничего не заработал. Правду о себе и своем поведении никто не расскажет. Нормальная фирма. Бездельникам в любой фирме плохо. читать далее....

Виктор 2015-01-23 09:08:37
Хороший коллектив,но очень длительные задержки ЗП (до трех мес). Отвратительные условия труда и проживания.

Виталий 2014-06-20 19:58:48
Работаю в Ростеплострое 7 месяцев. Задержки зарплаты бывают, но платят стабильно, и цена за сделку нормальная. Проживаем в гостинице, кормят три раза в день.

Ed 2013-09-20 14:49:37
Зарплату ждем уже полтора месяца, суточные , несчастные 100 рублей и тех не платят. За билеты денег не возвращают. Короче развод полный!!!!!!