МегаФон

МегаФон

Ооо Реал-Связь

8267 05/15/2015 Москва

Отвратительная компания. Выступают в Москве в качестве дилеров Мегафона. Официально не устроили за полтора! года. Кормят обещаниями. Зарплаты настолько маленькие, что говорить стыдно. Задерживают, до конца не выплачивают, выдумывают штрафы. Наплевательское отношение. Зимой сидели в неотапливаемом помещении в минус 30, одетые по дресс коду - рубашка, брюки, туфли, иначе штраф. Набирают некомпетентных сотрудников как в офис, так и в салоны. Отдельно нужно сказать про кадровика Настю. Прошу прощения, но складывается ощущение что девушка и 9 классов не закончила, настолько она безграмотна. Речь ее несвязная. При устройстве на работу пытается провести собеседование - курам на смех. Все что вы от нее добьетесь, это: “позвони РД, я не знаю”. написала заявление на увольнение в феарале, зп на тот момент не выдали. Удалось забрать деньги за январь! лишь в конце марта. За февраль(отработано 10 дней) так и не выплатили. Плюс не доплатили за ноябрь, что так же не выплатили. И еще, при устройстве обговаривают график 2/2. На самом деле будете пахать месяцами без выходных за копейки. 800 рублей выход(в некоторых салонах 600) плюс бонусы, мотивация по которым настолько низкая, что если за день у вас выйдет 1500 общая сумма(вместе с выходом), то вас можно поздравить. Так же очень много лишней работы спихивают на продавцов, которую должен выполнять офис. Товар приходит бракованный, постоянно приходят ругаться клиенты. Так же о вашей безопасности им дела нет. Несколько раз нападали на сотрудников, так их заставляли выплачивать причиненный хулиганами ущерб.