615 06/01/2018 Брест

ИНН организации:290932754

Добрый день, хочу поделится с вами печальным опытом работы в данной компании!!! Господин Плавский В. Ч. ОН ЖЕ директор, в связке со своим юристом и своей управляющей Ириной Ивановной обманывают как водителей так и логистов, бухгалтеров и прочих лиц которые на него работают, лично знаю 5ых людей которых он кинул на круглые суммы… И это я говорю только о конвертной з. П. Как он это делает?! В конце месяца якобы под сотрудника заявление снимает наличные и не отдаёт их естественно, так же с конвертной зп… Пока ты работаешь получать конверт шанс ещё есть, как только ты решил уйти будь готов запить холодной водой свои деньги. Начинаются какие то не понятные штрафы всплывают пережоги простои и прочие расходы… Фирма вешает в расход сотрудника практически все начиная от моб. Связи у логистов заканчивая штрафами за нарушения режима в поездке по РФ, там же всплывают не понятные пережоги там же всплывает столько всего что итог таков как бы ты ещё не остался должен!!! В общем ребята не идите туда работать и не верьте в сказки этого лохотронщика который на чужих костях строит свой бизнес! А вам Вячеслав Чеславович могу пожелать лишь одно, успехов и процветания… И помните жизнь вас ещё обязательно нагнет!!!