ООО Промклимат

ООО Промклимат

3 отзыва о работодателе

Отзыв о работе: ооо Промклимат - Санкт-Петербург

Доверительный 314Санкт-Петербург
ООО ПРОМКЛИМАТ ул.ново-Никитинская д.5 ст.м.пионерская,комендантский проспект,расположена в приморском районе Санкт-Петербурга,основная её деятельность системы вентиляции фасоонные изделия,воздуховоды и прочее,отработал 3 месяца без оформления сварщиком на полуавтомате зарплата вместо обещанной в 35.000 тыс.руб. Оказалась 27.000 с натягом вместе со сверхурочными цех холодный неотапливаемый условия труда адские тут же красят и ты дышишь этим дерьмом мастер слава постоянно прибегает на сварочный участок и подгоняет давайте быстрее как ещё не готово? Везде видеонаблюдение как на зоне постоянно за каждым работником следят условий никаких и нищенская зарплата заставляют грузить разгружать машины с металлом т но твой продукцией подметать территорию заружать металлолом и прочее ни сварочной маски ни краг всё из дома приносил в первый день работы выдали хамелеон маску амю убитую в которую вообще ничего невидно мой вам рвет господа сварщики не устраивайтесь в эту контору.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать