1 отзыв о работодателе

113 30 мая 2018 Кострома
Отзыв о работе в ООО «Порфмастер»
Самый большой недостаток компании не в том, что товара часто нет в наличии и заработать желанный процент с продаж практически невозможно, а в неадекватном начальнике. Неадекватном настолько, что работать с ним не смог бы даже человек со стальными нервами. Минасян постоянно ругается матом, хамит подчиненным, ведет себя вызывающе. Для него не существует каких-либо этических рамок. Более того, он не хочет брать на себя никакую ответственность. Когда в офис приходят люди, которым вовремя не отгрузили товар или еще как-то подвели, начальник делает вид, что сам он тут не местный и вообще зашел на минуточку. И просто-напросто сбегает из офиса.
Задержка зарплаты – совершенно нормальное явление. Свои заработанные деньги приходится в буквальном смысле выпрашивать. Но просьбы на гражданина Погасая не действуют. Объясняется задержка зарплаты отсутствием денег на счетах компании.
Если хотите проверить свои нервы на прочность, услышать десятки оскорблений в свой адрес и поработать бесплатно – то вам в «Профмастер»!

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
1 Комментарий
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать