ООО ПКФ "Гамма Телеком"

Астрахань  |

Откровенное кидалово с зарплатой. Задолженности нет, потому что задолженность подразумевает выплату, пусть и не сразу. Тут долг перед сотрудниками просто копят, а потом увольняют, выплачивая лишь официальную минималку. Подумайте 100 раз прежде чем идти в эту шарашкину контору

ООО ПКФ "Гамма Телеком"

Адрес: Россия Астрахань

Максим и коллектив 2018-08-03 04:49:35
Не устраивайтесь в это дерьмо "ГАММА ТЕЛЕКОМ" директор РЕКЕШЕВ Ф.М. постоянное кидалово с зарплатой не умение руководить, текучесть кадров, не уважение работников.

Елизавета 2018-09-24 05:13:33
Макс - это ты дерьмо! Человек-говно!

алекс 2018-07-04 05:59:45
Директор [censored] не устраивайтесь туда, еси вы не альтруист

аноним 2018-04-18 16:17:27
полностью согласно с комментариями. Устроилась так же в эту контору и так не дождалась своей зарплаты. А директору выгодно, чтоб люди приходили и работали на него бесплатно, кормит только обещаниями. Надеюсь налоговая им заинтересуется. читать далее....

Аноним 2017-04-14 09:22:53
Полностью согласна. Фирма еле держется на плаву. Куча долгов и перед сотрудниками, и перед поставщиками, и налоговой.