Tiens Group

Tiens Group

ООО ОПТИМА

388 05/18/2014 Киев

Мне тоже на почту пришло приглашение на собеседование такого типа: Здравствуйте! Ваше резюме рассмотрено на вакансию " специалист/ассистент коммерческого отдела ". Записаться на собеседование Вы можете по телефону:093 379 78 47 или 098 539 58 79 Адрес: м.Берестейская,Лепсе16 С уважением, отдел кадров ООО Оптима Перезвонила я в эту контору, ответила мне Вагрина Татьяна Леонидовна, одна из… разводил. Записалась на собеседование, пришла, заполнила анкету. На все мои вопросы, о работе и компании она красиво съезжала. Типа мы Вам вечером перезвоним если вы нам подойдете. Конечно же я им подошла. Приходите завтра на регистрацию, возьмите 2 фотографии, паспорт и 50 гривен за аренду литературы, которые после лекций будут Вам возвращены. Короче на самом деле это компания Tiens (то есть Тяньши), хрень полнейшая. Если бы нашла этот сайт раньше, сохранила бы 50 гривен и свое время. Удивляет одно, как люди могут быть такими… когда в стране конкретная жопа, работы нет, денег нет, многих сокращают, а они еще на этом деньги зарабатывают, просто нет совести… И кстати, всем спасибо за отзывы, так как мне только что пришло письмо с компании Арт вижн, следующего содержания: Вита Викторовна! Ваше резюме на вакансию административно-кадровая работа, помощник руководителя рассмотрено. Приглашаю Вас на собеседование 19 мая на 09-30 по адресу: ул. Фрунзе, 160. Административно-офисный центр. Вход через супермаркет “Топ Март”, двери с вывеской “Фонд страхования”, к лифту на 9-этаж. С уважением Ирина Олеговна, руководитель направления КО Арт-вижн PS. Изменить дату и время собеседования можно по телефону: 067-902-8752