ООО «НПФ «Альянс-Электро»

Санкт-Петербург  |

Работал в компании ООО «НПФ «Альянс-Электро» в г. Санкт-Петербурге. ул. Полюстровский д 60.

Уволился в связи с задержкой зарплаты, задержка на 4 месяца зарплаты, при обращении к начальству отвечали с отклонением и смеясь, на вопрос когда будут деньги начальство не решало эту проблему не как и не хотела. Кадры занимались плохо своей работой при обращение. Не выплатили зарплату. Плохое не грамотное руководство, не заинтересованное в грамотном решении задач внутри предприятия, да там вобще ужас в работе видится и реально происходит. Не то место где можно работать и работать.

Компания в чёрном списке. В комментах других всё верно про компанию. Столовая есть, все ходят кушать, но будьте осторожны можно отравится. Не та компания, чтоб ей
давать заказы крупные на выполнение работы. Работники другие, многие то же не получали зарплату. Минусов много. Не советую эту фирму.

ООО «НПФ «Альянс-Электро»

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Смирнов Андрей 2013-04-23 21:52:06
Приглашали меня на собеседование в эту компанию. Зарплат не обещали, но предлагали лететь из Петербурга в Магадан и работать там безвылазно...........