CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

700 10/24/2013 Москва

Компания маленькая не стабильная шатко-валко держится на b2b продажах и как оказалось в конце моей трудовой деятельности в ней, еще и не порядочной. В день увольнения не отдается трудовая книжка, не оформляется приказ об увольнении. Более того, это продолжается несколько дней,то есть человек формально не уволен, ему говорят о том, что он не получит компенсацию за неиспользованные отпуска (каким образом это осуществится - не понятно, т.к. законных способов удержания сумм компенсаций не существует),а расчетные выплачиваются исключительно в день зарплаты. Говоря про коллектив на троечку,не особо дружелюбен.Руководитель регионального отдела Пивнева Юлия Николаевна не понятно по каким соображениям стала руководителем, т.к. не есть руководитель.НЕ объясняет должным образом необходимую рабочую информацию,не обладает НИКАКОЙ этикой вообще, постоянно “жрет” на рабочем месте, может психануть от вопроса нового сотрудника которого она вообще не хочет обучать, но требует сверхъестественных результатов! Работая в этой компании пол-года чуть не поседела от таких условий!Очень жалею о потраченном времени и нервах.