2190 06/29/2011 Кемерово

Речь пойдет о самом ведущем предприятие оптовой и розничной торговли хозяйственными товарами, как написано у них на сайте. На этом “предприятии” продавцы-консультанты, работают по 13 часов в рабочей день, в магазинах не предусмотрено должности грузчик, так как это затратно видимо, так что если ты парень, готовься разгружать машины с товаром в четверг, 3-4 паллета если магаз около 200 м2, 5-6 паллетов - 400 м2, рабочий график 7/7 по 13 часов в день, как написано у них на сайте http://www.novex-trade.ru/info/vacancies/ организовано питание, но что они подразумевают под организацией питания - видимо стол,стулья и микроволновку. Так же продавцы-консультанты осуществляют раздачу листовок на акции, вывешивание баннеров (если расположение 1 этажи), все продавцы работают на кассе, нет отдельно выделенной должности кассир. Если в кассе обнаружено более 2 рублей после снятия отчётов, то пишется объяснительная, у тех кто работает на кассе, нет никаких корочек об обучении работе на кассе. Если выходишь на подработку в свой выходной, то оплачивается как 5 часов вдвойне.