Нижневартовсктранспродукт

Нижневартовсктранспродукт

ооо "Нижневартовскэнергонефть"

872 03/08/2013 Нижневартовск

ооо “Нижневартовскэнергонефть” рекламировало себя золотым подрядчиком ТНК, в части обслуживания электрооборудования и энергетических обьектов. На деле это предприятие, откуда люди бегут без оглядки, не смотря на то, что администрация и офис материально обновила и сайт преобразила и спецодежду новую супер дешевую (рвется через пару месяцев),выдает. Почему люди бегут с ооо Нижневартовскэнергонефть : 1)Потому что в контору специалистам не пробиться, там все вакансии (кроме тех, где требуются супер мозги) заняты своими дочками, знакомыми и т.д. 2)Потому что на ИТР и на рабочих директору Гельду наплевать. Зарплата копейки, переработка каждый месяц-доплаты ноль.Из-за того что зарплата инженера 30000рублей и это на севере, то люди бегут, а заказчики вешаются, так как ооо “НЭН” просерает все сроки по договорам. 3)Контора настолько разбухла и оборзела, что Вам могут не делать отчисления в пенсионный фонд, есть случаи судебных разбирательств сотрудников с предприятием по факту двойного налогооблажения, есть факты не предоставления ученических отпусков и т.д. 4)Начальник отдела охраны труда Айванио не компетентен и выполняет свои должностные обязанности так, что рабочие и ИТР постоянно обращаются в суд и выигрывают судебные иски, поскольку в судебных разбирательствах всплывают такие нарушения, из-за которых здоровые мужики становятся инвалидами.Гибель сотрудников в энергоустановках ооо “Нижневартовскэнергонефть” стало обычным явлением. Только в 2012г ооо “Нижневартовскэнергонефть” потеряла двух электромонтеров, естественно обвинив последних во всех тяжких грехах. 5)Особо стоит отметить службу безопасности, которая из кожи лезет, чтобы ушедших сотрудников обкакать и облить помоями. Завидно, что ценные специалисты устраиваются в престижные организации. Когда же сотрудников службы безопасности уличают в клевете, то настолько смешно выглядит как они начинают оправдываться. А происходит эта ситуация, когда новый работодатель читает решения судов вынесенные против ооо “Нижневартовскэнергонефть”. 6)Материально техническое обеспечение это -снятие запчасти с одного агрегата и перестановка на другой, это экономия на качестве спецодежды, экономия на питьевой воде, обман при начислении и отчислении и т.д. Из плюсов, своевременная выплата зарплаты. Люди не верьте пиару, в городе полно нормальных предприятий с зарплатой у электромонтера от 38000 рублей