Реклама

ООО Нефтегазпроект (Комсомольская 165/3)

Уфа  |

Не вздумайте устраиваться на работу в ООО Нефтегазпроект. Контора создана для каких-то темных делишек некоторыми из боссов ГУП ИНХП. Из ИНХП в Нефтегазпроект плывут по субподряду работы.

Заправляют в Нефтегазпроекте муж и жена, муж числится директором, а жена числится начальником планового отдела, по факту подкаблучник-директор пляшет под дудку своей психически неуравновешенной женушки, да и сам директор занят только тем, что орет и всячески унижает подчиненных, на лицо отношения раб-рабовладелец. Что муж, что жена в проектных делах не смыслят ничего, но стараются управлять, тем чего не понимают. Отношение к людям повторюсь просто свинское. Те кто приспособился лизать задницу руководству еще как то держаться, остальные поумней и те кто знает цену себе уходят.

ООО Нефтегазпроект (Комсомольская 165/3)

Адрес: Россия Уфа

Бывший сотрудник 2016-01-29 13:41:36
Что будет дальше, неизвестно, пишет чувак до меня. Я вам скажу, что случилось дальше. В декабре 2014го года директора снова сменили. Думали, заживеМ лучше. Хрен вам! Всех руководителей отделов сократили, видимо, не захотели те подчиниться новому директору. Но меня это не задело, я человек маленький. С весны 2015го года начались задержки по зарплате. Люди кое-как держались, у многих ипотека, креди читать далее....

Начальник 2013-10-04 13:25:21
Что же вы хотели гигимон то? Гигимоны такие как вы так и должны жить!