CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

1 отзыв о работодателе

379 Пермь

Начну с того,что компания с таим пафосным названием «Национальная Система Контроля» это своего рода завлекалочка для непросвещённого народа. Ребят,если дорожите своим временем и нервами,не ведитесь. Почитайте внимательно. Компания начинает обманывать с самого начала :говорят,что трудоустройство официальное,но на самом деле-нет. Составляется договор подряда,на основании которого по итогу ты никто и звать тебя никак и никаких прав у тебя нет и теперь ты раб настроения начальника. Сам руководитель челове пенсионного возраста ,причём возмнил себя пупом земли. При обучении корчит из себя генерала и постоянно повышает голос,практически на любой вопрос и кривит лицо,как будто ты тупое создание и он так и быть,снизошёл до твоего уровня,чтобы ответить тебе. Руководитель также позволяет себе оскорблять работников словами типа «лохи» и прочее,отчитывает ребят,как школьников. Поэтому в компании огромная текучка. Никто не выдерживает такого отношения,а те кто выдерживают -скорее всего просто терпилы по жизни. Бухгалтер -это вообще отдельная тема. Это не человек даже ,а хабалка с 10-летним стажем работы,причём на свиноферме ,где по ходу дела общалась только со свиньями,а с людьми по-человечески никогда. Поэтому адекватных ответов у неё на свои вопросы вы тоже,увы,не получите. Маркетолог ,которая отвечает за работу CRM -системы в компании,просто разрушает работу всех отделов,так как постоянно косячит и всем все приходится переделывать по сто раз и заниматься не своей работой ,а постоянным исправлением ее ошибок. По факту ей будет плевать,что ты не заработал ничего. Ты по факту обязан исправлять ее косяки и все. Ведь она -крутой сноб и ей нужны деньги на новые шмотки. А какой ценой она их получает,она даже не задумывается. Хоть ценой всех отделов -ей наплевать. По атмосфере в коллективе: атмосфера настолько ужасная,что реально можно заболеть. Поэтому если вам дороги здоровье,нервы и ваше время,пожалуйста подумайте 100 раз прежде чем туда устроиться!

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

7 Комментариев

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать