Добрый день! Хочу вас предупредить, компания мясной альянс по адресу ингарская 54, зарплату не платят, официально не трудоустраевают, руководство просто хамы, проводит собрания некая Наталья вечно помятая, орет как сумашедшая, доставка никакая. Всем торговым заплатили за месяц по 6000, не тратьте свое время.