ООО Модуль-ПКБ

ООО Модуль-ПКБ

1 отзыв о работодателе

Review about ООО Модуль-ПКБ - Санкт-Петербург

Доверительный 749Санкт-Петербург
Небольшая проектная контора, коих в Питере множество. Зарплата серая, текучка кадров большая, постоянно ищут новых проектировщиков, задерживают выплаты - стандартный набор для таких предприятий. Предполагая проблемы с окончательным расчетом, я уведомил директора о своем увольнении за несколько недель. К сожалению, они это проигнорировали, и в итоге свой расчет я так и не получил. Несколько дней меня кормили "завтраками", мне это надоело,подал заявление в инспекцию. Работать в этой конторе не советую.
0
34


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать