ООО "Мобилис Логистик"

Харьков  |

ООО "Мобилис Логистик" занимается экспедиторской деятельностью. При приеме на работу обещают "золотые горы" в виде процента от сделки. Но в процессе работы получаешь в лучшем случае, минимальную ЗП (согласно законодательства Украины). Деньги не платят, не потому, что клиенты не оплачивают, а потому что деньги уходят неизвестно куда... Коллектив вроде не плохой, пытаются создать "домашнюю атмосферу", но вот только начинаешь отстаивать свои права, так сразу "домашняя" и дружеская атмосфера улетучивается и тебя делают виноватым во всех смертных грехах. Начальство не берет на себя никакой ответственности и не выполняет своих обязанностей и обещаний. А еще не любят, когда сотрудник в чем-то разбирается лучше чем они и имеет свою точку зрения. В данном случае "есть мое мнение, а остальные все неправильные...". Поэтому будьте внимательны при выборе рабочего места в данной компании.

ООО "Мобилис Логистик"

Адрес: Украина Харьков