366 12/29/2015 Москва

Ремонт кофемашин на ул. Электрозаводская, дом 21. Компания занимается ремонтом кофемашин. Обманывают всех. Клиентов доводят до истерики. У них много сайтов, которые постоянно в топе 10 на яндекс. Заказов много. Не справляются, не успевают во время всем отремонтировать, задержки от 2-ух до 8-ми месяцев. Кризиса нет. Вот только отношение ко всем страшное. Директора Максима никто никогда не видел, он руководит по телефону. Так врать проще. Сотрудников держат за рабов. Мастера вообще не знают, какая у них з.п. Причем они выкручиваются, как могут, т.к. Никаких запчастей там не выдается. Ремонт происходит за счет воровства из машин, хозяева, которых после диагностики решили не ремонтировать. Вот пока они думают забрать, с их машин снимается все необходимое для ремонта. Так и живут. А з.п., захотят дадут 5 тыся, а если настроение плохое, то не дадут. Ждите. Любимое выражение Гусевой Елены “кому щас легко”. Обещанные коппейки, в натяжку, начинают выплачивать спустя 2 месяца, и то не всем и не полностью. При увольнении вообще ничего не выплачивают. Текучка. Постоянно идет набор. Их кампания ничего и никого не боится. Так как для того, чтобы пожаловаться надо деньги в кармане иметь, чтобы оплачивать адвокатов.