442 09/09/2017 Краснодар

Секретное сообщение для работников Краснодара! В этой шараге кладовщик и грузчик работают без оформления. На складе 2 человека: менеджер - девушка и кладовщик. 3-его человека - грузчика набирают по-необходимости (т. Е. То набирают то увольняют). Обещают грузчику 20000-25000, но при увольнении менеджер говорит, что это было устно, а так 500 руб. В день. Режим работы вывешен на входе на большом стенде: с пн-пт с 09: 00-18: 00. Фактический режим тот же + со свехурочкой после 18: 00 + выход по субботам с 09: 00 до 18: 00 обязателен + каждое воскресенье с 14: 00 до 22: 00 ждется камаз или фура проездом через Краснодар для выгрузки или забора сборного груза. Что интересно - ты должен быть постоянно на телефоне, чтобы по первому звонку приехать (хоть в 22: 00). Фактический режим работы 7 дней в неделю (сам пишу и в этот бред не верю). Данная транспортная компания из Махачкалы открыла офис в Краснодаре 28. 04. 2016. Арендованный склад находится по адресу: Уральская улица, 126/3 (пересечение с ул. Онежской). Своих складов нет (как указано на сайте mega-trans05. Ru и мегагрузоперевозки-краснодар. Рф) Не попадитесь на мою удочку!