2125 03/09/2016 Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте! Хочу рассказать о такой компании как Мастер, находится в Петропавловске-Камчатский, если в кратце не устраивайтесь в нее, размещают обьявления о трудоустройстве, в регионах алтая, красноярска, читинской области, и приморского края. Сплошной обман, обещают трехразовое питание, оформление по тк, полный соцпакет, на деле ничего этого нет, в агентстве заключил договор, оплатили перелет из новосибирска до петропавловск камчатский на самолете, дальше начинается интересное, привезли на базу, уже немного напрягло, зашли в кабинет, беседу провел так называемый михаллыч, первым делом сказал что вахты у них нет, нужно отработать пол года, после чего якобы фирма оплатит обратный билет, сказал что мы все должны деньги так как билет покупали нам, питание один раз в день оформления никакого нет, но по желанию запись в трудовой можно сделать даже по спецальности летчика, общежите конкретный бомжатник крыша текет, окна битые, перечислять много можно, о работе отдельно, мастера - хамское отношение, маты, хватание за грудки и т.д. все вплоть до рукоприкладства, как с утра встал на работу так вечером ушел, перекурить только на ходу, если заболел труба - легче застрелиться, чем отпроситься на пару дней, никаких больничных нет, ходил с температурой, зарплату платят но криво, перед новым годом не всю выплатили, обещали 70 когда выезжал, заплатили 37 с вычетами за еду и 4 тыс аванса, да и везет тем кто не отдал трудовую в их офисе, уезжают оттуда по тихому в основном ночью или рано утром, чтоб проблем не возникло, сразу же после первой зарплаты, Говорю всем даже не суйтесь туда, концлагерь.