ООО Мастер

Петропавловск-Камчатский  |

Здравствуйте! Хочу рассказать о такой компании как Мастер, находится в Петропавловске-Камчатский, если в кратце не устраивайтесь в нее, размещают обьявления о трудоустройстве, в регионах алтая, красноярска, читинской области, и приморского края. Сплошной обман, обещают трехразовое питание, оформление по тк, полный соцпакет, на деле ничего этого нет, в агентстве заключил договор, оплатили перелет из новосибирска до петропавловск камчатский на самолете, дальше начинается интересное, привезли на базу, уже немного напрягло, зашли в кабинет, беседу провел так называемый михаллыч, первым делом сказал что вахты у них нет, нужно отработать пол года, после чего якобы фирма оплатит обратный билет, сказал что мы все должны деньги так как билет покупали нам, питание один раз в день оформления никакого нет, но по желанию запись в трудовой можно сделать даже по спецальности летчика, общежите конкретный бомжатник крыша текет, окна битые, перечислять много можно, о работе отдельно, мастера - хамское отношение, маты, хватание за грудки и т.д. все вплоть до рукоприкладства, как с утра встал на работу так вечером ушел, перекурить только на ходу, если заболел труба - легче застрелиться, чем отпроситься на пару дней, никаких больничных нет, ходил с температурой, зарплату платят но криво, перед новым годом не всю выплатили, обещали 70 когда выезжал, заплатили 37 с вычетами за еду и 4 тыс аванса, да и везет тем кто не отдал трудовую в их офисе, уезжают оттуда по тихому в основном ночью или рано утром, чтоб проблем не возникло, сразу же после первой зарплаты,
Говорю всем даже не суйтесь туда, концлагерь.

ООО Мастер

Адрес: Россия Петропавловск-Камчатский

с.м.е.р.т.ь. азерам 2016-12-14 03:15:15
Вы два ушлепка, шестерки подзаборные, Я сам лично, работал в этой конторе все что он написал все правда! А директоров зовут Вагиф и мерза два педика

Знаток 2018-07-24 18:41:30
Ребята, зря вы ополчились и начинаете обзывать автора!!!! Вы либо подставные, либо ВООБЩЕ ничего не знаете об этом предприятии и работе в нем!!!!! Все, что написано- АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА! Мало того, что этот работодатель не заплатит за рабский труд, вы ещё будете биты и унижены!!!! Он даже с партнерами по бизнесу не расплачивается, с организациями которые ему оказывают различные услуги : оформл читать далее....

Жаль не посадили 2018-09-12 22:12:02
Все по делу написано,а кто про вагифа говорит хорошо значит вы не понимаете о чем пишете и значит вам у него надо поработать

Александр 2020-06-09 09:00:38
Самая ужасная компания вмире. Мерза ушол!вагих обнаглели. Питание за свой счёт. Общаги убитые в комнатах по 14 человек. Горячей воды нет. Избивают. Лишают денег забирают паспорта

Александр 2019-10-16 07:54:49
Работал в этой конторке, меня хватило на полтора месяца. За это время денег в руках подержал 14000. Отношение скотское со стороны вагины и его приближенных. Но есть ещё редкостный дебил Хорошинин Александр, они с людей выжимают последние силы, последнее здоровье. И людей, которые даже отработали пол года, не расчитывают и люди покупают билеты за свой счёт. Это не контора, а сплошное наебательство! читать далее....

Жаль не посадили 2018-09-12 22:12:02

Знаток 2018-07-24 18:41:30

Елена 2019-07-03 18:37:10
У меня сейчас муж там работает,всё написано выше,правда! Не устраивайтесь туда!

Олег 2018-02-10 01:50:18
Попробуйте поработать в нормальном месте, если хотите что то изменить

Николай 2018-02-09 23:33:53
Да,попробуйте поработать, если в своей жизни что-то хотите изменить.

Аноним 2017-10-08 22:08:06
Кидалово!!! Азеры [censored]

с.м.е.р.т.ь. азерам 2016-12-14 03:15:15

Егор 2016-08-17 08:40:15
Согласен, кто не бухает тот получает все зачем приехал. А из строителей я-то видел за всю жизнь 50% бухари. Конечно что он там с буда настроит или наштукатурит.

Аноним 2016-08-12 01:28:14
Дружок, ты наверное водочку выпить не дурак, вот тебя и "обидели", а ты теперь ябидаешь, и каку всякую в интернет пишешь, кто не бухает того не кидают!!!