302 04/21/2015 Краснодар

Линзмастер г.Краснодар магазин находиться на Тургеневском шоссе в торговом центре “Мега-Адыгея”. Не в коем случае не стоит устраиваться в этот гадюшник , даже если это последний из вариантов , не вздумайте ! На собеседовании с управляющей, в лице Самигулиной Елены Владимировны, вам скажут что зарплата складывается из оклада 12 500 и % от продаж и 20 тыс. в мес. зарабатывать вполне реально - по факту будите получать только оклад и оплату за переработки , с последними тоже не факт , тк когда мы работали крайний месяц их убрали… Сама управляющая Елена Владимировна в очень редкие моменты жизни бывает в адекватном состоянии, она будет вам улыбаться , делать вид что ей есть дело до вас , но по окончании стажировки проявит свою истинную сущность . Она сама приезжая из Казахстана , там у нее был свой салон , но видимо она показала свою говнистость не тем людям и ее выщимили из бизнесса. Теперь же она, видимо по привычке, думает что Линзмастер ее личная оптика и ведет себя с персоналом соответствующе. Придирается к любой мелочи , не дай бог не подойдешь к зашедшему в магазин клиенту , сожрет с дерьмом. Нередко устанавливает клиенту диоптрии не соответствующие рецепту , так как нужных линз нет в наличии , но выручку -то делать надо , а человек потом портит себе зрение. Ужасное недоверие к подчиненным , прячет данные пересчетов прошедшего дня , что бы не с чем было сверить , или может одну оправу спрятать для проверки. Может в свой выходной заявиться в магазин , типо совершенно случайно, в общем тварь еще та. А сам магазин не оснащен камерами наблюдения , сигналы на выходе не срабатывают , сами проверяли и если будет совершена кража , то повесят на вас все , а очки там не дешевые , есть по 30 тыс модели, типо брендовые , но на самом деле голимый Китай , так что готовьтесь впаривать пластмасски за дорого. Организации никакой , постоянные задержки зарплаты , если день выплаты попадает на сб то можете не ждать зарплату тк у банка выходной сб вос и начисление будет только в пн и то не факт , те выплатить эти копейки на день раньше им сложно. Мы вообще пришли работать в середине декабря , отработали 2 недели , а деньги нам заплатили только после нового года , такого нигде еще не встречал. В общем не тратьте время и нервы на этот сортир под названием Линзмастер.