ООО "Лента"

Москва  |

В ООО "Лента" (оптовая продажа текстильной продукции) работала несколько лет в должности менеджера по продажам. Компания не развивается никак, к сотрудникам наплевательское отношение во всех смыслах, если ты приносишь прибыль, тебя держат, платят оклад на который ты приходишь, никаких %, никаких систем мотивации не предусмотрено. На собеседовании обещают рост, но все очень размыто и без конкретики. Коллектив по большей части пожилой, сплетни, обсуждения и все в таком духе... З/п черная, бывают задержи. Ген. директор с новыми сотрудниками (и со многими старыми) не общается лично, только через коммерческого директора, который возомнил себя хозяином) Работать можно, если вы студент или человек без амбиций, которого устраивает з/п 30тыс. Большая текучка новых кадров, за год в моем отделе сменилось человек 15-20.

ООО "Лента"