ООО "Купрум"

Санкт-Петербург  |

Хочу написать о работодателе ООО "Купрум". Они занимаются распространением сим-карт. Руководство компании нанимает подростков, которые еще мало могут постоять за свои права, но считают себя уже взрослыми. Таким образом, дети работают полные рабочие дни, несмотря на ТК РФ. Подросткам предлагается подписывать весьма странный трудовой договор, материальную ответственность. А после того как ребенок отработал месяц, выясняется, что на него наложены штрафы в среднем в размере 80% от заработанной суммы.

ООО "Купрум"

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Ксения 2014-08-22 14:13:16
Не поддерживаю предыдущие комментарии! Я работаю в Купрум уже более двух месяцев, зарплата устраивает, выплачивается, никакого развода

Ника 2013-07-17 15:56:30
Полностью присоединяюсь к предыдущему отзыву, развод. Обидно за сына, что первый опыт трудовой и такое разочарование.... Хотел сам найти работу, а я не проконтролировала. Впредь будем умнее.