Краснодар  |

Пришло сооющение на почту. После слов о взносе сразу забила в поиск, и тадааам они в черном списке сайта antijob Не верьте им - Translation Laboratory <[email protected]>
Текст сообщения:
Здравствуйте!

Ваша кандидатура очень заинтересовала нашу компанию! Мы готовы начать работать с Вами в формате удаленной работы.

Для того чтобы мы оценили Ваши знания и опыт Вам будет предложено небольшое тестовое задание.

Вам необходимо­ уточнить объем работы, который Вы готовы взять в качестве первого заказа. На текущий период мы можем предложить Вам 4 статьи в журнал (по 8 страниц). Оплата 300 рублей за страницу. Срок сдачи – 10 дней после получения материала. Также Вам необходимо­ оплатить страховой взнос в размере 800 рублей. Необходимо­сть данного взноса объясняетс­я тем, что в случае нарушения сроков исполнителем (переводчиком), мы, в срочном порядке, передаем материал другому сотруднику, и за срочность ему выплачивается данная сумма. Данный платеж является одноразовым. В случае успешного сотрудничества в течение двух месяцев, мы работаем по предоплате 50% с нашей стороны.

Сообщите, пожалуйста, интересует ли Вас сотрудничество с нашей компанией.

Если да, в ответном письме будет необходимо еще раз указать языковую пару, с которой вы работаете и удобный для Вас способ получать оплату.

Дальнейшие инструкции и тестовое задание вам пришлют после вашего ответа.

С уважением,
Алексей
Менеджер по работе с внештатными
исполнителями и поставщиками

Адрес: Россия Краснодар

Ислам 2015-10-06 11:56:53
именно фраза о внесении страхового взноса побудила поискать инфу о компании. Хорошо, что наткнулся на данный ресурс. Фигушки им, а не перевод :)

Сергей 2015-08-31 02:26:24
А не послать ли нам этих кацапов сосать Хутин Пуй?

Андрей 2015-09-06 16:02:20
Ты о чем идиот? Или ты просто тролль тупой?

Ирина 2015-08-13 18:04:02
Такое же предложение час назад: видимо, массовая рассылка. Я сегодня занималась рассылкой, подумала сначала, что ответ:) Всем спасибо

Оксана 2015-08-10 11:02:10
Друзья, спасибо за то, что размещаете отзывы и комментарии! Я точно так же, как и вы, получила сегодня это сообщение, и также точно, насторожившись требованием внести оплату, направилась на просторы инета искать, что за компания такая))))). Кроме оплаты, меня еще смутила сразу же выставленная цена, поскольку цены формируются довольно-таки своеобразно, с учетом как языка, так и объемов, и сроков читать далее....

Екатерина 2015-07-31 20:28:48
Сегодня получила такое же письмо точь в точь. Также поразил факт внесения взноса, а также отсутствие реквизитов работодателя. Еще удивило то, что я работаю в Киеве с киевскими бюро переводов, зачем мне написала Москва непонятно. Однажды пару лет назад также попала на жуликов из московской компании Translion. Перевод сделала, а мне не заплатили, зная, что из Киева я их не достану. Спасибо всем за п читать далее....

Валентин 2015-07-31 20:00:53
ПОЛУЧИЛ ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ ПИСЬМО И ТЕКСТ НА АНГЛИЙСКОМ СПАСИБО ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЧУТЬ НЕ КУПИЛСЯ НА МОШЕННИКОВ!

Марина 2015-07-31 11:30:28
Получила точно такое же приглашение о сотрудничестве. 1) удивило время доставки: 22 00 2) никаких контактных данных (сайт, тел.) 3)В письме не указано имя получателя. Спасибо всем за оперативность, чуть не попала на развод.

Алина 2015-07-31 14:20:57
Не поверите мне сегодня на почту пришло точь такое же письмо, вот точь в точь!!!! это явно жулики!!!где это видано, чтобы нужно было деньги вносить??? не ведитесь, это развод!!

Ольга 2015-08-01 17:04:32
Сама практически попалась на эту уловку, хотя прекрасно знаю, если просят внести СВ - это стопроцентный развод, хотя тестовое задание сделала. Может кто может подсказать, где можно подработать переводами без жуликов. Буду благодарна. Пишите на почту [email protected] читать далее....

владимир 2015-09-20 18:38:00
работайте везде, где можно!!!