Review about ооо ключъ - Санкт-Петербург

Доверительный 240Санкт-Петербург
Работал с этой с позволения сказать организацией, в результате обманули с оплатой, владелец хамит, крайне неприятные впечатления. Никому не советую иметь с ними никаких дел, обманут. Первые впечатления от сотрудничества были весьма неплохими, потом чем дальше, тем хуже.
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать