ООО Капитал Строй Инвест

ООО Капитал Строй Инвест

1 отзыв о работодателе

Review about ООО Капитал Строй Инвест - Москва

Доверительный 1541Москва
Два брата акробата.Один наглый и борзый (Миша), видимо в детстве лошарик, чмо обиженное - людей за людей не считает. Второй Сережа - тупой валенок, со всем согласен, но, хоть и старший Миша его е--т по полной. Зарплату полностью не платят никому, аля авансы.Текучка на фирме 90%.
0
3


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать