Реклама

ООО "Инженерные решения" Власов Дмитрий Валерьевич

Новосибирск  |

Очень ужасная компания, в принципе компания хорошая (сотрудники, идея компании) но директор негодяй. Обеда нет, выходные практически тоже, если твой законный выходной все равно выходи, человек занимает несколько должностей одновременно, а оклад один и тот же. А честно заслуженные деньги получаешь не в полном объеме где нибудь да урежет, да и еще бывало с несколькими недельными отсрочками. Расчетные получаешь пол года, а то и больше. Не больничного ни чего. Отпуск вообще две недели. Директор еще орет ни за что ни про что. А официальная часть ЗП всего 3500. Ужас а не директор. Постоянных сотрудников нет, тякучка вообще большая. НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КАНТОРУ НИ ЗА ЧТО!!!!!!

ООО "Инженерные решения" Власов Дмитрий Валерьевич

Адрес: Россия Новосибирск

андрей 2014-08-08 14:47:28
Поддерживаю вас полностью. Такой твари директора я еще не видел. Получаю зарплату за май уже почти 3 месяца. Подаю в суд. Искал как заполнить иск,наткнулся на этот сайт. Не ходите туда. Пусть он разорится тварь

андрей 2014-08-08 14:47:28