ООО интерторг

Санкт-Петербург  | Сеть супермаркетов SPAR

ООО Интерторг, сеть магазинов SPAR, набирают работников, через консалтинговые компании, в договоре указывают пол ставки, с окладом 4500, могут заплатить кассирам 1600, в день, продолжительностью в 12 часов, а могут 1000р. Все зависит от того как хорошо магазин от читался. Адрес этого магазина, Кудрово, Ленинградская 1. Магазин отчитывается отвратительно. И о заработке узнаешь внезапно, что твоя зарплата за 15 рабочих дней составляет 15 тысяч когда при устройстве обещают 1450 за смену! Не ходите туда работать, обман.!

Добавить отзыв о Сеть супермаркетов SPAR

ООО интерторг

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Приехали 2018-04-26 12:50:53
Ребята, приезжие, к вам обращаюсь! Не ходите туда работать! Вас просто используют и выкинут без оплаты труда!!! Мою подругу так кинули, до сих пор ждет зарплаты за 1,5 месяца работы.