ООО Хоум Кредит Банк

Рязань  | Home credit (Банк хоум кредит, ХКФ Банк)

Пишу эту публикацию только потому, что сдали нервы! Перед тем, как идти в данный банк работать, лучше 10 раз подумайте. Начну с оклада, возможно кому-то он покажется нормальным, но для меня это абсолютно невозмутимые суммы для работы в банке, с вычетом подоходного налога остается 7000 рублей, есть также премиальная часть, что по началу я считала плюсом, так не тут то было, так называемой премией работодатель может распоряжаться как угодно, вас могут полностью ее лишить, выплатить 10 % от премии, в общем придумать что угодно, лишь бы лишить вас заработанных денег. И как бы ты ни доказывал, ни просил обосновать вычеты... Так те просто разводят руками, мол так бывает. Про руководство я вообще молчу... Руководитель вроде с первого взгляда адекватный, но когда узнаешь его лучше, то понимаешь что он творит как удобно ему, захочет поставит переработку тебе, захочет в отпуск не отпустит и как не выясняй с ним отношения, все бестолку. За немалое время работы в банке возможно и получила какой то опыт, но нервов потрачено было гораздо больше, жалею что терпела и не ушла раньше, сейчас вспоминаю это как страшный сон.

Добавить отзыв о Home credit (Банк хоум кредит, ХКФ Банк)

Документы

DroidSpeedBooster.apk (0 Кб)