ООО хоум кредит банк

Иваново  | Home credit (Банк хоум кредит, ХКФ Банк)

Хоум банк обманавает своих сотрудников! Хватило меня у них поработать на 3 месяце зарплата дай бог 8000 тыс получишь говорят типа 2 месяца на окладе, а там премия будет все это вранье когда тродоустроитесь надо проработать оказываеться 3 месяца на окладе с бешеным графиком. Еще и выходных нет, у меня ребенок звонят говорят выйди пожалуста объясняешь менеджерам что с ребенком сидишь у меня ведь выходной дак они тебе отвятят ну и что ты главное выйди. За 300 рублей нет дорогие я лучше отгуляю свои законные выходные. Училась я там сама кто чем подскажет так как программе там вообще не учат все на листочках каких то, а потом айда одна работать втюхивать страховки клиентам и тд нет страховки, нет премии, я сделала обьем 300000 мне премия 2000 да еще вычитают все премию потом то зато то за это. В общем не суйтесь туда пожалеете 100 раз. Они деньги делают на таких дурачках кто им верит и идет туда работать. Текучка там ужасная. Работая там я была вся в долгах не знала уда мне такую зарплату потратить 8000. Не ходите туда если не хотите быть нищетой.

Добавить отзыв о Home credit (Банк хоум кредит, ХКФ Банк)

ООО хоум кредит банк

Адрес: Россия Иваново