1 отзыв о работодателе

126 1 июня 2018 Москва
Название организации ООО «ХОСТЕЛ ПЛЮС»,генеральный директор Тришин Антон Валерьевич. Адрес места работы: г.Москва Ленинградское шоссе 84
Устроился к данному работодателю по личному знакомству с ним.
Место работы хостел для иногородних-грязь,насекомые,инфекции,клопы,все возможные и невозможные нарушения.
Антон лично обещает оплату в 1500 рублей за 12 часов работы,сидишь на входе за столом. Обещает платить каждые неделя-две,всё туманно. Трудовых договоров никаких и никто не подписывает,сам руководитель в общежитии никогда не появляется.
После отработанного периода выплата заработной платы стала регулярно переносится каждые три-четыре дня.
Поняв,что это кидалово - ушёл. На звонки Тришин не отвечает,прячется,игнорирует и т.д. Жители хостела сразу сказали ,что охранники меняются еженедельно.
Мошенник,а по другому его не назовёшь ,должен не одному десятку людей суммы денег от 10000 рублей и больше,которые отдавать не собирается.
Ни в коем случае не верьте и не устраивайтесь к этому человеку,даже личные знакомства его не пугают и не стесняют для обмана...Супруга его видимо в деле,также игнорирует сообщения и звонки,является бухгалтером этой шарашки. На данный момент Тришин А.В. задолжает мне 17500 рублей. Отдавать по-хорошему не собирается.
Написал заявление в прокуратуру,готовлю документы для подачи в полицию.
Далее время покажет.
Не связывайтесь с этим отбросом.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
1 Комментарий
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать