ООО "Холодильник"

Новокузнецк  |

Генеральный директор компании Бачурин Артем Сергеевич, исполнительный директор Архипова Татьяна Игоревна. Компания в которой принято все финансовые трудности решать за счет сотрудников. Охраны в магазинах нет, штаты обрезаны дальше некуда, да и желающих идти к этим рабовладельцам все меньше и меньше. Зп частично белая, частично черная, но если вы решите уволиться вам не заплатят ни копейки! Даже если вы добросовестно отработаете 2 недели. Учет проводиться в розничных ценах, что уже является нарушением законодательства, а средняя наценка на минутку 46-47%. Вашей зарплаты естественно не хватит, что бы оплатить весь украденный покупателями и просроченный товар, поэтому вас заставят взять ссуду у ООО "Холодильник" и хоть 10 лет выплачивать. Если упретесь - не отдадут документы, трудовую, пока не подпишите заявления на отказ от з/п. Условия труда отвратительные, зачастую сотрудникам негде присесть пообедать. Магазины перетариваются, потому что з/п менеджеров по закупкам зависит от количества отгруженного в магазины товара. Всю просрочку персонал должен "перетереть" (убрать сроки годности) или купить себе. Весь тухляк нужно пережарить либо в гриле либо в печке и продать, либо купить себе. Прежде чем пойти в рабство - задумайтесь. Переработки, естественно не оплачиваются. Забаботать не заработаете, а должны останитесь.

ООО "Холодильник"

Адрес: Россия Новокузнецк

Аноним 2015-02-19 20:50:29
чистая правда.... а выше стоящее руководство в этой компании такое чувство в сарае воспитывались

Елена 2015-07-11 15:01:10
Все верно написано!!!!

Алла 2019-12-07 15:53:21
Сейчас такой же беспредел творится заставляет служба безопасности положительные отзывы писать. Специалисты все ушли остались единицы. Платит только новеньким они 6 мес. Поработаю рубят большие деньги и уйдут.

Елена 2016-06-13 17:16:21
Просрочку не забирают!На складах полные холодильники с просрочкой!На некоторых товарах просто стирают дату,и обратно на витрину!Зарплату дают как попало,задержки постоянные!ЛЮДИ!!!!Не ходите в даже за продуктами туда!Не то что на работу!!! читать далее....

Ирина 2016-06-13 13:44:28
Тоже напишу свой отзыв. Работаю продавцом-кассиром уже 1,5 года. И вот что я вам скажу: просрочки у нас в магазине давным давно нет, сейчас все поставщики её забирают. Согласна, что увольняют людей...но как быть если сотрудники воруют - то в карман положат, то в сумку курицу запихают. А про з\п - то её выплачивают вовремя. Если человек не хочет работать, то так можно написать про любую компанию. читать далее....

Елена 2016-01-07 02:21:44
Яркий пример как поступает с сотрудниками данная компания http://1261.kmr.msudrf.ru/modules.php?name=info_pages&id=383

Карина 2016-01-03 13:03:03
Это только маленькая толика того что происходит в данной компании. Не выплаты зарплат. Зарплата в конверте. Задержка зарплаты. Половина персонала работает по долговым распискам. Вся просрочка ложится на продавцов. Те в свою очередь что бы не платить самим пытаются продать покупателям. отсюда горы просрочки на витринах. Работа по 14-15 часов оплачивают 8-9 час. Торгуют салатами не имея никаких разр читать далее....

Елена 2015-07-11 15:01:10
Все верно написано!!!!

Аноним 2015-02-19 20:50:29

Татьяна 2015-08-19 19:35:08
Всё абсолютно чистая правда.

Наталья 2015-11-21 07:29:44
Все верно. Свинское отношение, займы заключают на недостачи, просрочку перетирают, тухляк весь в гриль!!!!

Елена 2015-12-17 04:47:02
Абсолютная правда!!!