868 11/17/2013 Новокузнецк

Генеральный директор компании Бачурин Артем Сергеевич, исполнительный директор Архипова Татьяна Игоревна. Компания в которой принято все финансовые трудности решать за счет сотрудников. Охраны в магазинах нет, штаты обрезаны дальше некуда, да и желающих идти к этим рабовладельцам все меньше и меньше. Зп частично белая, частично черная, но если вы решите уволиться вам не заплатят ни копейки! Даже если вы добросовестно отработаете 2 недели. Учет проводиться в розничных ценах, что уже является нарушением законодательства, а средняя наценка на минутку 46-47%. Вашей зарплаты естественно не хватит, что бы оплатить весь украденный покупателями и просроченный товар, поэтому вас заставят взять ссуду у ООО “Холодильник” и хоть 10 лет выплачивать. Если упретесь - не отдадут документы, трудовую, пока не подпишите заявления на отказ от з/п. Условия труда отвратительные, зачастую сотрудникам негде присесть пообедать. Магазины перетариваются, потому что з/п менеджеров по закупкам зависит от количества отгруженного в магазины товара. Всю просрочку персонал должен “перетереть” (убрать сроки годности) или купить себе. Весь тухляк нужно пережарить либо в гриле либо в печке и продать, либо купить себе. Прежде чем пойти в рабство - задумайтесь. Переработки, естественно не оплачиваются. Забаботать не заработаете, а должны останитесь.