ООО ХКФ Банк

Новосибирск  | Home credit (Банк хоум кредит, ХКФ Банк)

Работала в этом банке в 2008 году. Даже за мелкие ошибки сразу лишали премии. Управляющая тогда Кувшинчикова А.В. на мой взгляд не корректно руководила ККО, за мелкие ошибки не влекущие ни каких последствий отчитывала при всех сотрудниках! Ну если у тебя есть замечание, вызови к себе и скажи индивидуально. Так не делается перед началом рабочего дня!По любому поводу подавала списки на лишение премии, хлебом не корми, как будто ей за это % начисляли. Про службу безопасности: в самом начале руководством было сказано чтобы как можно больше выдавали кредитов (делали план), в итоге пошли просрочки (навыдавали всем подряд!). Служба безопасности вызывает нас к себе и чуть ли не обвиняет в сговоре с заемщиками-неплательщиками! Я в шоке! Руководство само же приказало выдавать всем,а в итоге остались виноваты операторы! Браво!!! Прикрыли свою [censored] Потом Кувшинчикова пошла на повышение и ее место заняла (не побоюсь этого слова) КРЫСА, фамилию не помню (Елена Викторовна). Она меня попросила уволится после того, как я вышла с больничного (1-й за год), видимо хотела на мое место поставить "своего". Я естественного с удовольствием это сделала, т.к. не хотела больше работать в этом бардаке и с таким гнилым начальством. Плюс ко всему они потеряли мою трудовую книжку,а стаж у меня был 7 лет! Потом кое как все же нашли (как ложечки), но осадок остался. Мерзкое место и мерзкое воспоминание.

Добавить отзыв о Home credit (Банк хоум кредит, ХКФ Банк)

ООО ХКФ Банк

Адрес: Россия Новосибирск