Desheli

Desheli

ООО Гранд де Люкс

304 03/15/2016 Брянск

Он же Фиджи, он же El Paso, ранее известен как салон DeSheli. Чуть было не повелся на объявление о работе в call-центре. Сам интересуюсь миром beauty-индустрии, потому счёл что было бы неплохо подработать месяц-другой там. Но решил прежде проверить, что говорят о работодателе. И совершенно случайно оказалось, что моя сестра ходила туда на собеседование. Прошла и пробыла там на обучении, однако ушла на втором дне обучения. Так вот, основная задача работников - зазывать клиентов на бесплатные процедуры. В случае успеха клиенту навязывается кредит под нереальные проценты в каком-либо банке, а так же комплекс процедур с косметикой, сильно напоминающей вышеупомянутую DeSheli. По факту, почти то же, что и впаривание чемоданов с якобы чудодейственной косметикой. Вместо обещанных золотых гор - копеечная зарплата, голый оклад. Если ты не справляешься с обязанностями - тогда могут предложить работу в привлечении новых сотрудников. В таком случае будет прибавка, но небольшая. Я понял что не могу обманывать людей, навязывая им кредиты и косметику. Просто взял и забил на собеседование. P.S. Советую всем посмотреть сведения об этой организации на сайте Федеральной Службы по надзору в сфере здравоохранения и посмотреть бизнес-справку. Не ходите туда устраиваться работать! И тем более на процедуры не приходите!