ООО ГК Обувь России

ООО ГК Обувь России

1 отзыв о работодателе

Review about ООО ГК Обувь России - Новосибирск

Доверительный 1388Новосибирск
Работала в вестфалике на Богдана Хмельницкого 56 как раз под офисом! И это ужас. Во первых зп наобещали 28 и сказали что меньше у них не получают, в итоге при выполненном личном плане и плане магазина вышло зп 13 тысяч! Админ ниче сказать не может, считают зп непонятно как, как то раз забыли прислать часть зп, пришлось звонить бухгалтеру спрашивать почему такая маленькая зп? В ответ недовольно что то буркнула типа щас пришлю! И прислали ещё часть зп! Чтоб получить зарплату даже эту мизерную нужно звонить бухгалтеру и выдирать в прямом смысле! Вечно офисники ходят недовольные, тыкают, хамят, обращение к персоналу "эй ты"! Главное хамло это мерчендайзер Марина ефанова! Ходит только умничает, толку от неё нет. У обуви не прикасается в принципе! Абсолютно бестолковый тренер, тупые тренинги, игры, пол дня проводишь на тренингах тренера, которая видимо только недавно школу закончила и двух слов связать не может! Единственное что у неё хорошо получается это выкладывать свои полуобнажённые фотки в Инстаграмм. Ещё и продавцы как грузчики, вечно на складе выполняют работу и ходят грязные и пыльные! Не ходите туда. Бегите от туда!
0
9


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать