2329 07/16/2013 Когалым

В данную фирму лучше даже не попадать - потом не выберетесь. После работы за копейки вас еще обматерят, выставят предателем и попытаются всячески обмануть. Директор по образованию юрист, соответственно законы знает и рассчитывает на необразованность сотрудников, большинство из которых таковыми и являются. Берут всех - и с неоконченным высшим, и с техникумом, и совсем не по специальности и даже с 9 классами образования - лишь бы кто-то кое-как, но работал. С зарплатой вообще чудеса творятся - в один момент всех лишили премии, выплачивая только оклад (и тот с задержками до 3х месяцев), объясняя это существованием второй ведомости, по которой начисляются эти премии, копятся и “со дня на день” выдадутся. Это “со дня на день” тянется уже больше полугода. По всему интернету висят объявления камералка от 25 тыр, полевик от 40 - этому верить не надо, половина от этого, остальное неофициально и, как вы понимаете, могут и не выплачивать. Еще хочу сказать про условия работы - тормозящие компьютеры, старые кабинеты, стены тонкие, следовательно зимой холода, на полу линолеум с заплатами, пол не моют (некому), коллектив почти развалился - остались самые стойкие. В общем полное уныние.