ООО Генезис-Рус

Москва  |

Генезис-Рус их сайт genesistp. Ru

Эти ребята сидят в сити, в башне федерации, с виду приличные, занимаются модульными фасадными системами. Активно привлекают фрилансеров под определённые проектные работы (рассчитать объемы, предоставить чертежи фасадов, сделать визуализации). Заключается договор, по которому выплачивается аванс (если потребуете), однако оставшуюся часть денег по окончанию работ не выплачивают под предлогом, что согласовывают с заказчиком и нужно кое-что подправить. Так проходит месяц игнора сообщений и звонков, а дальше говорят, что менеджер, который курировал проект уволился и теперь по всем вопросам обращаться нужно к руководителю организации. Руководитель отвечает, что никакой выполненной работы от вас не получал (получал менеджер, который уже там не работает, но никто это теперь не подтвердит), и более того обвиняет вас в срыве сроков и просит приехать для разъяснений вами столь халатного отношения. Они не оплатили работу не только мне, но и другим фрилансерам. Конкретно в моем случае речь идет о грошах для компании, которая декларирует себя лидером рынка. Бедняги зажали 50 тысяч и разыграли целую историю с увольнением менеджера.

ООО Генезис-Рус