CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

295 04/07/2013 Братск

Глава 2. Как живут они на окнах это было описано в главе 1, правда пока её выпускали история сменилась.Господин Киселик раскусался с Цыганковой,и там у них смена власти. Ну о МЕБЕЛИ этой частью Евриков управляет чудо человек Ключков В.Ю. и еще отдельная форма жизни, уником хомосапиенс Пентак Петька Николаевич.Каждый день у них начинается с планирования всех собирают и начинают выписываться штрафы рассказы о том, что монтажники криворукие сборщики вообще кривые короче всем по штрафу и моральные вы все уроды. Петька вообще в выражениях не стесняется, что мужик перед ним что женщина одинаково отматерить обозвать и унизить после выписать большой штраф или уволить вот для него главная задача, наверно отсюда его зарплата исчисляется. Но эти хоть трезвыми на работу ходят, в отличие от оконного директора. Там можно сносно жить, но это если тебе вообще податься не куда. А в остальном Евролюкс узнай больше. Качество тоже на низком уровне мебель отстойная, материал на г…, сборщики его сначала маркерами изрисуют а потом девки на отк растворителем трут весь глянец смоют и везут заказчику на адрес. Также в цеху можно договориться с пацанами и собрать все что угодно, я пока там работал собрали мне шкаф купе со скинали , и кухонный гарнитур. Правда по знакомству растворителем не терли и сильно маркерами на фасадах не рисовали. Это все происходит у них каждый день как люди с ума не посходили, я не знаю. Я как обставился всем необходимым сразу ушел. Интересно, из чего прибыль зарабатывают учредители от шрафов наверное, Русик скоро свой БМВ Х6 отдаст, чтоб налоги заплатить. Так что жители, граждане, товарищи, не связывайтесь лучше синица в руке, чем Евролюкс на БрАЗе.