3 отзывов о работодателе

1409 24 мая 2018 Уфа

ИНН организации:224952609

Компания не устраивает сотрудников официально под предлогом испытательного срока. На самом деле за это время сотрудники сами сбегают из этого дурдома. График не нормированный. Про трудовой кодекс они и слышать не хотят. У них свои придуманные правила и плевать они хотели на законы РФ вообще. 200 часов в месяц для них норма без каких либо оплачиваемых сверхурочных. Об оплате сверхурочных вообще не хотят слышать. Ты для них рабочая лошадка Не более. Хотите потрепать свою нервную систему значит вам. Сюда. Менеджеры таскают тяжеленную мебель. Грузчиков они априори не хотят нанимать экономя на этом. Директор бородатый пацан - любовник учредителя-женщины. Ребёнок по своей сути. Оттого и всё проблемы этой конторы. Абсолютно ничего серьёзного там нет. Бухгалтерии нет. Отдела кадров нет. Отдела доставки нет. Нет ничего. Но при этом они называют себя развивающейся компанией. Которая еле еле наскрёбыыает деньги на аренду помещения. Сотрудники по своему приоритету на последнем месте у магазина. То есть ничто и звать вас никак. Вот и подумайте кем вы будете себя ощущать через три месяца работы в такой организации.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
1 Комментарий
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать