Review about ООО ЭрБи - Санкт-Петербург

Анонимный 423Санкт-Петербург
Компания занимается монтажом систем вентиляции и кондиционирования. Набирают сотрудников на сдельную оплату. Будьте готовы к очень низкой оплате труда. Сметы закрывают непонятно как, что-либо проверить невозможно. В итоге заработная плата выходит очень низкая.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать