ооо энергия-77

ооо энергия-77

1 отзыв о работодателе

Review about ооо энергия-77 - Москва

Доверительный 359Москва
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! Так и неотдали зарплату РAБОЧИМ за 2016 год. Когда роботалИ в ЗАРЯДЬЕ. Позор машенникам/ особенно МИХАЛ МИХАЛЫЧУ респект. Кто туда собирается идти роботать. Подумайте. Чтоб непришлось жалеть и осбенно остерегайтесь ЯКУНИНА АЛЕКСЕЯ. ВОТ!
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать