ООО ДСК Дальспецстрой

ООО ДСК Дальспецстрой

1 отзыв о работодателе

Review about ООО ДСК Дальспецстрой - Москва

Доверительный 538Москва
Гендиректор Арнаутов Станислав Викторович, не платит людям заработную плату, постоянно находит всякие разные причины! Задержки по заработной плате более 3-х месяцев! Находит причины, увольняет людей или делает все для того, чтобы люди ушли сами! На телефонные звонки по поводу заработной платы, ставит все номера в чёрный список! Ни кого официально не оформляет, чтобы не платить налоги! А когда возникает вопрос по оплате, ответ такой, договора с Вами нет, значит Вы не работали у нас! Так же не расплачивается с подрядчиками, были выполнены работы по монтажу трубопроводов в конце февраля 2018 года, деньги до сих пор не перечислил. Так же все номера подрядчиков в чёрном списке, перезваниваешь с другого номера, о вечает, узнаёт кто и бросает трубку и номер вносит в чёрный список! Ссылается на заказчиков, что они якобы не перечислют ему деньги по договорам. Из разговора с заказчиком, заказчик всё перечисляет в полном объёме. Не работайте с ними ни в какой сфере и ни на каких условиях!
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать