1 отзыв о работодателе

865 13 июня 2018 Краснодар
Работала от этой позорной конторы в гипирмарките Магнит в Краснодаре. Договор со мной никто не заключил! Мед. Книжку предложили купить в офисе за 1500 руб. Через женщину по имени Лена!
Зарплату ни разу вовремя не дали, постоянно задерживают и платят один раз в месяц хотя по закону обязаны платить аванс и зарплату! В офисе говорят что им так плохо платит Магнит за нашу работу и поэтому они не могут вовремя платить нам! Магнитовцы утверждают, что платят все в срок и что Дисан врет! В итоге свои копейки за март и апрель я получила чуть ли не в июне, хоть и уволилась. У подруги дочь работала от Дисана в магазине пятерочке и свою зарплату ждала тоже очень долго, задержали на месяц хоть и обещали платить раз в две недели. Припугули их трудинспекцией и деньги сразу нашлись.
Убогая фирма! Не идите к ним не под каким предлогом! Обманут! Офис находится на ул. Московской 59/1 на 14 этаже. А если уже работали у них и не можете выбить деньги то идите пишите жалобу в трудинспекцию потому что они только тогда начинают шевелится!

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
2 Комментариев
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать