ООО "Цитрус", E-Citrus, "Цитрусовые технологии"

Москва  |

Работала в ООО Цитрус фотографом предметной сьемки, город Москва, два месяца июль и август 2015 г., за первый месяц рассчитались, за второй до сих пор остаются должны 18 тр. На сообщения отвечали, что пока нет информации, а потом попросили обратиться к Давиду Дадиани - главный директор компании. Давид успешно игнорирует сообщения.

Продолжают работать и нанимать новых людей, множеству (около 15 человек) не доплатили. Бывшим коллегам, до сих пор не уволившимся, платят с огромными задержками в 2-4 мес. Тех, кто обратится в суд - запугивают, что вообще ничего не заплатят, а остальные - сидите ждите работайте.

Точно известно, что фирмы-заказчики оплатили услуги: Снежная Королева, Твой Дом, ЦУМ. А работодатель не хочет платить работникам.

Сожалею, что потратила на них своё время - работали по 12 и по 15 часов, в надежде, что будет премия (((.

ООО "Цитрус", E-Citrus, "Цитрусовые технологии"