ООО "Цитрус", E-Citrus, "Цитрусовые технологии"

Санкт-Петербург  |

Сидим без денег уже третий месяц!

Мало того что бабки не платят так еще и выставляют свои требования. Имеют же наглость! Пишут про то что мы не должны опаздывать.

Говорят что вообще во всем виноваты ретушеры. Потому что мы плохо работаем. Хотя задержка изначально пошла изза того что одновременно набрали чайников фрилансеров и н правильное тз им повысылали. Дали кучу важной работы и оказалось они ее выполнили хреново. Куча времени ушло на проверку. Сроки сорвали. Плюс навалилось другой работы. Нам плевать по какой причине нам не платят. Дадиани есть на что заправлять свою иномарку. А людям он даже по 3000 выплатить нем может. Не все согласны торчать атм когда жаренным запахло. У кого то задолженность по квартире уже перевалило за две квартплаты.

Я вчера уже не вышла на работу. Надоело. Совершенно убогое отношение к людям. На вопросы не отвают. Трубку не берут. И эти люди ведут бизнес! Ппц...

ООО "Цитрус", E-Citrus, "Цитрусовые технологии"

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Олег 2015-09-04 12:15:50
Заказ, это когда на всех сайтах сидит Наталья и пытается оправдать компанию, которая обманывает своих сотрудников. Вот это заказ так заказ.

Наталья 2015-09-01 00:05:41
Одновременно на всех сайтах в одно и тоже время идет один и тот же текст. И все без подписей. Это заказ?

Олег 2015-09-04 12:15:50

Екатерина 2015-09-14 06:45:33
У вас хватает наглости отговариваться? Да если каждый обманутый компанией E-citrus сотрудник напишет про вас хоть по строчке на форумах, в фирму ни один сотрудник больше не придет. Особенно это касается фрилансеров, потому что эти люди, как правило, читают отзывы в инернете. За то что не платите деньги и за ваше отношение к людям - скорейшего разорения! читать далее....

Сергей 2015-12-05 16:54:41
Кинули всех , к счастью не поддался на уговоры и не стал как [censored] работать два месяца бесплатно.