Security SF

Security SF

ООО ЧОП Security SF

182 05/20/2016 Москва

ЧОП Security SF- это организованное коррупционное сообщество, где людей принимают на работу с одной лишь целью, чтобы обворовывать их. Не дают на руки второй экземпляр договора пообещав, что выдадут потом, после подписания руководством. Заработную плату сотрудников пропускают через серые схемы. Кто на объекте в момент выдачи зарплаты, тот получает, а у кого выходной- тот пролетает и постоянная задолженность перед сотрудниками и их кормят обещаниями по несколько месяцев. Кто уводился, те постоянно ездят в офис на ул. Шоссе Энтузиастов, дом 4 за расчетом и всякий раз дурят людей списками и обещаниями. Я работал там и уволился, но вот уже на протяжении нескольких месяцев со мной не рассчитались. И рассчитаются ли- это вопрос времени, потому, что схема у них отработанная и они не боятся и не стыдятся присваивать себе чужие деньги. Менеджеры-это пешки в этой преступной цепи. Все преступления совершают руководители, которые воруют деньги сотрудников не выплачивая им их зарплату за отработанные часы и месяцы работы в охране. Заказчик оплачивает своевременно ЧОП-у, а ЧОП на уровне высшего руководства воруют деньги. Проблема в руководстве и они толкают порядочных людей на совершение преступлений. Кто-то идёт и жалуется в прокуратуру, а кто-то вынужден готовить сюрпризы для руководства ЧОП-а. Это может быть такой момент, когда случайно им на голову упадёт кирпич или случайно сгорят их дома и автомобили, или в подъезде расстреляют как собак, пока будет несправедливость со стороны руководителей ЧОП замешанных в незаконном присваивании чужих денег. Бог свидетель, это будет, пока не опомнятся руководители ЧОП, что за все в этой жизни нужно расплачиваться. Это не угроза, а следственно-причинный фактор Природы, что беды на свою голову они сами обрушивают своим хамским отношением и наглым присвоением чужих денег. Многие настроены наказать этот ЧОП и это не за горами. Пока не рассчитаются со всеми, кому задолжал ЧОП, то встречный ответ от униженных и оскорбленных, от тех, кто не получил расчёт обязательно будет! Вопрос времени и удар будет нанесён там, где они его не ждали. Преступление притягивает преступления, это закон Природы.